首页 > 政民互动 > 信件详情
西湖小区供水问题
来信人:l**来信时间:2019-07-19 22:13:40处理情况:[已回复] 问题类别:问题反映 问政用户评价:未评价
浏览:330字体:

西湖小区自来水供水水压太低,用水高峰时段洗澡都困难,请问什么时候可以解决?

回复时间:2019-07-24 09:02:52回复单位:住建局回复

龙泉水务公司电话联系上门测压,厉先生告知不在家中等回来后与龙泉水务公司检修人员联系,厉先生?#20197;?楼供水压力满足正常生活用水,只有高峰时段家中热水器供水不足,建议错峰或加装增压泵。

我的世界怎么骑马
最简单分析彩票走势图 上海时时几点开始的 上海时时开奖结果表 时时跨度怎么计算的 澳洲飞艇国外官网 重庆时时开奖视频软件 北京赛车pk10开奖视频 南粤风彩36选7开奘结果 安徽时时快3规则 广东时时十一选五