首页 > 政民互动 > 信件详情
建议红草湖南园东侧靠近滨湖路地块建篮球场,网球场,排球场
来信人:s**来信时间:2019-07-19 10:16:44处理情况:[处理中] 问题类别:建言献策 问政用户评价:未评价
浏览:559字体:

建议红草湖南园东侧靠近滨湖路地块,靠近滨湖路侧地块,建议建成篮球场,排球场,沙滩排球场,红草湖公园目前较为单调运动跑步,没有地方打篮球,排球,网球活动场所,东市区公园已经建成篮球场,沙滩排球场,建议红草湖南园南面东侧靠近滨河路空白地块建成篮球场,排球场,网球场,供市民运动多样化。。。。。

我的世界怎么骑马
20万能买什么车 山西快乐十分开奖结果 澳门时时彩怎样赢 三分赛车计划软件 福利彩票三六选七开奖结果 2004年全年七星彩开奖结果 贵州十一选五走势图一定牛 新疆时时2018080177开奖 甘肃十一选五前三遗漏 排列三限号表500彩票网